ветеринар

11:44 22-04-2007 / @Lic@, обратиться

Здравствуйте! У нас во дворе живёт бездомная собака, все её подкармливают. Собака взрослая, лохматая крупная. У неё такая штука- дёргается задняя лапа. Даже когда она спит- это меньше но всё равно дёргается. Собака очень любит гонятся за машинами и я думаю возможно её когда то сбили и с тех пор лапка у неё дёргается. вот я думаю это что- нерв там защемило какой то или что? Я в общем то могу её в ветеринарку оттащить но боюсь как бы она после этого ваще ходить не смогла бы. Что вы можете сказать? Собака довольно взрослая, лохматой породы : )

Ответы

# 18:51 23-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это могут быть последствия нервной формы чумы.
# 09:57 25-04-2007 @Lic@, обратиться
А это лечится? У неё эта штука давно уже. .. .