ветеринар

21:52 22-04-2007 / Татьяна, обратиться

Добрый вечер! Кошка, британка, возраст 1, 5 года, в "охоту" стала приходить в год, перерыв между течками был около месяца, сейчас течка почти 2 раза в месяц от 3- 7 дней. Не подскажете что делать? Может стоит ее повязать? Или что- то не так?

Ответы

# 08:12 23-04-2007 Аноним, обратиться
Лучше кошку стерилизовать.
Слишком частые течки могут свидетельствовать о возможных гормаональных нарушения, кистозных образованиях яичников.
# 18:52 23-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Лучше стерелизовать. Вязка может только усугубить положение.