ветеринар

19:06 24-04-2007 / Ирина, обратиться

здравствуйте!
Мой пекинесик вчера сходил в туалет и в кале был глист большой живой и белый. 14 числа ему делали барий, мог из- за этого быть такого цвета. кал нормального коричневого. Это первый случай. Что вы посоветуете давать.

Ответы

# 11:16 26-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Глисты всегда белые даже без бария. Раз сходил в туалет, теперь будет все в порядке. Дротал плюс для собак утром натощак за 40 минут до еды. Через 10 дней повторить.