ветеринар

21:04 24-04-2007 / Ирина, обратиться

Простите за, может быть, глупый вопрос. Мой француз (2, 5 года) сегодня встречал меня с работы и, как обычно, очень радовался. Его половой орган увеличился около корня появилась двухсторонняя опухаль, головка открылась. Потом возбуждение прошло, все вроде стало нормально, но "петрушка" у основания все- таки немного припухший. Может это у нас "хотюнчики", мы уже вязались 3 месяца назад. Или это заболевание какое- то? Писает он нормально.

Ответы

# 11:17 26-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это луковица полового члена. При возбуждении у кобелей она увеличивается. Это норма.
# 03:00 10-01-2009 Надежда, обратиться
здравствуйте .возможно глупый вопрос.-но хотелось бы получить ответ.Щенок той породы коб. 2.5 мес. я не нашла у него тех самых луковиц .да и яичек тоже не нахожу Возможно что он будет без луковиц. а яички вылезут чуть поздней.Очень жду ответ .Надежда.