ветеринар

16:58 25-04-2007 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте, у моего попугая прошла линька, а сегодня заметила, что с него сыпется прям как бы перхоть, какой- то белый порошок и он (попугай)все время чистится. Отвезти к врачу у меня нет возможности. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и чем лечить?

Ответы

# 11:20 26-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это паразиты - пухоеды. Надо побрызгать Фронтлайном. На все вопросы о птицах ответы здесь www. mydirds. ru