ветеринар

22:32 25-04-2007 / Patricija, обратиться

помогите пожалуйста! !! у меня ротвейлер 13 лет и первый раз в жизни сегодня у него случился приступ подобный эпилепсии, отвели моментально в ветеренарную клинику- сказали что сильный сердечный приступ, после чего ему вкололи специальные препараты(доктор сказала что обычно после такого укола собаке становится лучше, после приезда домой у него случился такой же приступ- за день у него это произошло 3 раза. я понимаю что он уже в возрасте. .. скажите как поступить и что ожидать? ?? помогите пожалуйста. .. .

Ответы

# 11:24 26-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нужно найти опытного врача кардиолога. В Москве Комолов Андрей Геннадьевич 205 92 21. Сейчас нужны мочегонные, Валокордин по 20 капель с водой, Но- шпа.
# 00:19 27-04-2007 Patricija, обратиться
я сама из Латвии города Рига и мы обращались к лучшему ветеринару города. пока моя собака жива, но приступы так же продолжаются, ветеринар сказала- если будет дальше продолжаться ппридётся усыплять. .. скажите больше надежд не может быть? спасибо за любые ответы. на самом деле ужастно тяжело. ..
# 00:56 27-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Нужны еще противосудорожные средства - седативные препараты. У Вас есть на них разрешение в отличие от Российских ветеринаров. Реланиум, Валиум, Седуксен. Но, если ветеринар - лучший в городе, следует ему доверять.