ветеринар

02:17 27-04-2007 / Татьяна, обратиться

Сегодня ходила на прогулку со своей собакой, он, в нашем подъезде, схватил кулёк, после того как я сказала ему, чтобы выбросил его, я посмотрела там были смешаны зёрна овса с каким то порошком кирпичного цвета. У меня подозрение что это я для крыс. Как вы думаете?

Ответы

# 20:17 27-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Промойте желудок и кишечник. Глубокую клизьму. Если это яд для крыс, то отравление этим ядом, проявится через две недели. А противоядия к нему нет. Собака может погибнуть.
# 22:23 27-04-2007 Татьяна, обратиться
Спасибо, а как промыть желудок и кишечник и течении какого времени? (сегодня спросила у дворников, они ответили что это точно яд для крыс)
# 00:07 28-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Срочно! Клизму одну две десять, пока чистая белая вода не пойдет. Холодной - ледянной водой. Иначе будет всасываться еще быстрее!
# 14:28 01-05-2007 Сергей, обратиться
Моей собаке 2, 8 года русская гончая. Уже 2 с лишним года плохо со стулом периодически. Кроме того приступы эпилепсии примерно раз в месяц. В этом месяце в течение 3х дней около 15 приступов. Сейчас собака возбуждена, пугается шумов. Ранее ставили диагноз панкреотит. Аппетит очень сильный. Из- за поноса не могу полноценно кормить. Собака худеет. Как понимаете, ни о какой охоте не может быть и речи. Уже устал бороться с неизвестным врагом. Помогите понять что с ним. Если надо сдадим любые анализы и исследования. Кое- что есть. Могу прислать.