ветеринар

11:45 27-04-2007 / Юра, обратиться

Уважаемый доктор прошу мне ответить на такой вопрос. У меня есть собака дворняга ей 9 лет она чем то заболела, у неё вздутие живота и не может ходить, ветеренар сказал что это либо глисты или водянка, но когда брали у неё анализы то сказали что ни того ни другого нету. Она 7 дней ничего практически не ела и начала часто дышать подскажите что это может быть? ??

Ответы

# 20:19 27-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нужно сделать анализы крови и УЗИ брюшной полости.