ветеринар

12:10 27-04-2007 / Наташа, обратиться

добрый день, я на счёт "перхоти" у кота. .Моему коту три года и ест он только варёную рыбу и вискас. Может имеет значение то, что он кастрированный? Заранее спасибо.

Ответы

# 14:49 27-04-2007 Аноним, обратиться
Мама дорогая, да такое кормление- прямой путь к МКБ. Переведите кота на нормальный корм - ХИллс, Эукануба, Нутро Чойс, Проплан и т. п. И не смешивайте с натуральной пищей и следите чтобы кот достаточно пил воды. Рыба кастрированным, вообще, противопоказана. Я бы на вашем месте анализ мочи кота сделала, неизвестно что у него уже образовалось. При кормлении готовыми кормами витамины не нужны
# 20:23 27-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Переведите кота на Рояль Канин для кастрированных котов от года до семи лет. Перхоти дркгих проблем со здоровьем н не будет при правильном кормлении.