ветеринар

23:21 27-04-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У моей собаки (7 месяцев) из носа постоянно текут сопли. .позрачные. Не кашляет. Есть ли повод для беспокойства?
Заранее благодарна за ответ,
Анна

Ответы

# 00:13 28-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. У собак в норме должны быть незначительные выделения. Вопрос в том, насколько они обильные. ? Вы прививки в 6 месяцев делали? Сопли были? Врач обратил на них внимание?
# 23:13 29-04-2007 Анна, обратиться
Да, прививки все сделали. По поводу сопелек врач ничего не сказал. Осмотрел собаку и сказал, что все с ним хорошо. Возможно, это просто моя подозрительность. )
Спасибо за ответ
# 16:55 30-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Если они прозрачные и не очень обильные, то это не страшно.
# 22:32 01-05-2007 Анна, обратиться
Огромное спасибо за ответ!