ветеринар

07:52 28-04-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Я вчера посылала вопрос о проблеме с задней лапой у собаки. Хирург его не смотрел. Мы живём в Н. Новгороде, а это далеко не Москва. Здесь люди- то никому не нужны. У нас есть только ветеринарные кабинеты с одним врчом и без оборудования. Лечения назначают стандартные и недорогими препаратами. А последний доктор сказал: "Вы всё равно его усыпите" Но собака ведёт себя как всегда: ест, на всё реагирует, хочет гулять. Я понимаю, что глупо просить у Вас рекомендации по лечению, но если прдположить, что проблема со связками, что бы Вы посоветовали? Суставы уже лечили, но лучше не стало. Жалко собаку (далматин), пордода актианая и жизнерадостная. Спасибо

Ответы

# 10:33 28-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Чтобы лечить суставы нужен снимок рентгеноский. Чтобы снимок сделать надо знать, что снимать. Я буду у Вас в Нижнем, вернее буду проезжать, еду в Вертлужскаий район в клуб "Серая лошадь", 5- 6 мая. Пока точно не знаю дату. Найдите место, где можно сделать рентген - например, человеческий травмпункт.