ветеринар

19:22 28-04-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте! у моей морской свинки несколько месяцев назад появился на боку какойто пупырышек, типа сосочка. Теперь он разросся до ранки диаметром в 1, 5см. Не подскажите, что ето может быть?

Ответы

# 00:46 30-04-2007 Ира, обратиться
Рак может быть. Почему бы не отнести зверька на очный прием?
# 16:58 30-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Лучше показать свинку врачу. Может быть опухоль, экзема, лишай. .. .