ветеринар

23:33 28-04-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте! моей овчарке 5 лет. Появилось частое мочеиспускание, обратились к врачу. сдали анализ мочи. Результат- цистит. пролечились неделю антибиотиком и ношпой. через 5 дней рецидив. Только стало еще хуже. как помочь?

Ответы

# 17:03 30-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо сдать анализы крови клинический и биохимический и сделать УЗИ матки и почек. Может быть, не просто цистит. Одного анализа мочи не достаточно для верификации диагноза.