ветеринар

08:40 29-04-2007 / Маша, обратиться

Здравствуйте. Нашему коту 5 лет. У него появилась проблема - всё время чешет уши, раздирает их до крови. А теперь ещё появились опухоли по обеим сторонам морды. Помогите советом, что нам нужно сделать, чтобы помочь коту. Заранее спасибо.

Ответы

# 00:34 30-04-2007 Ира, обратиться
Чтобы помочь коту, отнесите его к ветеринару. Одними добрыми намерениями, к сожалению, не помочь, а тем более в запущенных, как у вашего кота, случаях. У кота, скорее всего, ушная чесотка, перешедшая в отит. Несите на прием, пока не умер.
# 17:04 30-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Может быть клещ в ушах, а может опухоль внутреннего уха. Без очного осмотра не обойтись.