ветеринар

15:09 29-04-2007 / Анна, обратиться

здравствуйте, кошке 5 месяцев, 3 недели назад поставили прививку первую, за 2 недели до этого двукратно глистогонили. Питалась Хиллсом, но прошлую неделю ела роял канин, перешла обратно на хиллз 2 дня назад и вчера и сегодня утром кал жидкий, как бы в плёнке какой- то и с небольшим количеством крови, кровь не перемешана, а отдельно, под хвостом нашла капельку крови после дефекации. от чего это может быть и что делать?
спасибо

Ответы

# 00:29 30-04-2007 Анна, обратиться
да, кошка нормально себя ведёт, активная. стул 1- 2 раза в день
# 17:06 30-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо проверить состояние перианальных синусов. Там может быть воспаление. Переход на новый корм должен быть медленным в течение недели.