ветеринар

19:55 29-04-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня йорк ей 11 месяцев, мы готовимся к первой выставке, но обнаружили, что один зуб имеет коричневый цвет и шатается вместе с кожей, при этом близ лежащие зубы в полном порядке и кожа не воспаленная!

Ответы

# 17:11 30-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Наверное, это не выпал молочный. У йорков так часто бывает. Сходите в ветклинику , там удалят этот зуб.