ветеринар

16:23 02-05-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Собака ротвейлер, возраст 7 лет. Начали чернеть и выпадать зубы и запах изо рта.

Ответы

# 18:28 02-05-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А чем кормите? Чумой болел? Прививки делались? Когда и какие? Какой пол? Если самка, то рожала или нет? Сколько раз?
# 16:09 03-05-2007 Ирина, обратиться
Кабель, все прививки были сделаны в год. Больше не делали, сказали что не нужно. Чумой не болел. Кормлю отходами со стола. Что можно сделать?
# 13:20 04-05-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Кормить кормом Рояль Канин для пожилых собак - это раз! Вычистить зубы зубной щеткой со специальной собачьей пастной - это два!
Сдать анализы крови и показать врачу (возможно, перенес чуму в скрытой форме) - это три!