ветеринар

10:21 03-05-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Моему коту 5 лет,
кастрирован, болен мчб. Кормим куринными головами, пытались вводить в рацион мясо, каши, но он их не ест. Питается лишь курицей, причем он достаточно упитан. Что Вы посоветуете, для разнообразия? И как может сказатся на его здоровье однообразный рацион? Спасибо.

Ответы

# 13:38 04-05-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Однообразный рацион для здоровья лучше, чем разнообразный. Но необходимы овощи. Можно их отваривать в курином бульоне без соли и без специй, и мелко проворачивать в блендере с куриным мясом - будет есть.