ветеринар

07:11 04-05-2007 / Алена, обратиться

Здравствуйте. Моему коту 10 лет. Он перенес МКБ (в моче были кристаллы трипельфосфата). Ветеринар назначили сухой корм Роял Канин, первую неделю он поел, а потом даже к миске не подходил. Пробовала другой корм аналогично, постоянно его давать не получается. Даю курицу, говядину, но он привередливый и быстро еда ему приедается, он просит что- нибудь другое. Подскажите как разнообразить рацион, какими продуктами можно его кормить?

Ответы

# 13:43 04-05-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Никак. Нельзя так питаться при МКБ. Только однообразное кормление спец диетичсекими кормами. Не ест РОяль, давайте Хиллс, Ямс.