ветеринар

10:28 04-05-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Моей кошке 2 года. Прививка от бешенства сделана месяц назад. Собираюсь сделать прививку от др. инфекций. Не знаю, что выбрать Мультифел или Нобивак. Нобивак содержит живой вирус, а Мультифел убитый, но Мультифел так же от хламидиоза. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Ответы

# 13:44 04-05-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Нобивак. никакой живой вирус он не содержит. . Осложнений меньше, пользы больше. Мультифел как вода. Можете сделать Хламидиоз отдельно через 3 недели.