ветеринар

13:00 05-05-2007 / Михаил, обратиться

Кошка, 1. 5 года, подобрали 3 месяца назад.
Нерегулярно писает (бывает, через каждые два часа понемногу, а иногда не ходит до 18 часов и потом делает много. Крови в моче нет, сильной боли вроде бы не испытывает.
Какает раз в 3 дня.
Кошка нервная, в руки не даётся, может без видимых
причин укусить или оцарапать (стоит только прикоснуться). Часто "водит" ушами, прижимает
их назад. Может со злостью грызть картон, полиэтиленовые пакеты, иногда съедает куски пакета, верёвку.
Аппетит хороший, ест много и практически всё,
( даже хлеб) кроме овощей.

Что у неё может быть - психическое заболевание,
"унаследованное" от прежних хозяев или что- то
другое, вызывающее "нервозность" от неприятных
ощущений. Как исправить её поведение?

Ответы

# 01:00 07-05-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Проверьте ее на наличие инфекций. Могут быть инфекции, связанные с нервной системой.