ветеринар

13:47 05-05-2007 / Роман, обратиться

Здравствуйте! У меня живет крыс, возраст 5 месяцев. Сегодня обнаружилось что он хромает и не наступает на одну из передних лап. При этом палцы лапки собраны вместе (создается впечатление что кисть в состоянии своеобразного спазма). При сравнении со второй (здоровой) лапой особых отличий не наблюдается. Стал менее подвижным, и вне клетки отсижывается в укромном месте. Подскажите, пожалуста, что за патология может быть у моего питомца, в чем причина, и что следует предпринять? Спасибо.

Ответы

# 01:01 07-05-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Следует обратиться на очный осмотр к врачу. Причин может быть много от паралича до перелома. Предварительно обзвоните ветклиники, найдите специалиста по грызунам. Их не очень много.