ветеринар

10:20 06-05-2007 / Оксана, обратиться

Ув. доктор!
8- го апреля собака повязалась случайно на улице. Проколола мессалин. После окончания течки стала замечать, что после мочеиспускания появляется капля гноя. Сводила к врачу, ничего во влагалище не увидел, темп. норм. Сказал делать микроклизмы с ромашкой. Сделали узи, плодов нет, воспаления слиз. матки нет. Сказали наблюдать. А капелька гноя все равно появляется. Каковы должны быть мои действия? Мог ли кабель внести какую- ниб. инфекцию? Собака по поведению и аппетиту выглядит здоровой. Спасибо!

Ответы

# 01:07 07-05-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Инфекция может быть в мочевых путях. Продавайте Нитроксалин. 10 дней.