ветеринар

19:54 06-05-2007 / Олеся, обратиться

Здравствуйте! Нашему котику уже 7 лет. На протяжении 4лет он ест только сухие корма и пакетики в желе. В последнее время его тошнит все время неперевареным кормом (иногда шерстью - после травы).
Водили на очную консультацию, доктор советовала поменять корм (вискас роял конином заменить). Но его все- равно тошнит. Пытались перейти на отварные мясо, рыбу, каши (когда- то хорошо ел); может не есть 3дня - выпрашивает сухой.
Что делать? С него сильно сыплется шерсть, постоянно себя вылизывает (а дрожжи с серой ему уже не помогают), и постоянно тошнит.

Ответы

# 01:11 07-05-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Давайте неделю пасту Мальт- Софт для выведения шерсти. Если не поможет надо сделать рентген желудка.