ветеринар

02:05 07-05-2007 / Павел, обратиться

Здравствуйте.
Нашему коту 6- 7 лет, живет дома, но часто гуляет на улице, там же и туалет. Привык к такому распорядку.
Пришел домой с улицы после двух суток отсутствия, левая щека сильно раздута. Внешних ранок нет, на ошупь не твердая. Кот
на ощупывание раздутой щеки не реагирует, если только не сдавливать. В ротовой полости - без видимых покраснений и вздутий.
Поел с аппетитом. Поведение не подавленное, но не агрессивен. Вес пока нормальный - 4, 5кг. Нос теплый и сухой, уши теплые.
Что это может быть?

Ответы

# 19:23 07-05-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Подрался. Покусали. Отит внутреннего уха. Воспаление слюнных желез. И много еще чего. Надо очно показать врачу.