ветеринар

17:54 08-05-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста о чем говорит такой анализ мочи у 5 месячного котика?
pH 6, 0
Относительная плотность 1, 020
Белок +
Кристаллы -
Лейкоциты 1- 3
Эпителий почечный 0- 2
переходный -
плоский 1- 2
Чем его кормить, от сухого корма отказывается категорически, покупала хилс для котят и ямс, что делать с ним?
Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 23:49 11-05-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
ДЗдравствуйте. Да отличный анализ. Только пить ему надо больше. Пусть ест влажные корма - то есть в банках, там больше жидкости. Все будет хорошо!
# 12:36 12-05-2007 Наталья, обратиться
Спасибо ОГРОМНОЕ за ответ, успокоили, но с кормом большая проблема. Не ест, ни сухой, ни мокрый, даже и пробовать не хочет: (