ветеринар

16:36 11-05-2007 / Валерий, обратиться

Здравствуйте , Миттельшнауцеру 12, 5 лет . Периодическая рвота , но аппетит не потерян . Запоров нету , поноса тоже , очень худеет , анализы в норме , что
это может быть ? Просим ответить . Обращались в вет лечебницу все ссылаются на старость . Как помочь ? И что это может быть ? На сахар проверен всё в норме . Заранее благодарны .

Ответы

# 00:09 12-05-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо сделать УЗИ внутренних органов, биохимию крови.