ветеринар

18:40 11-05-2007 / Мария, обратиться

Скажите пожалуйста,
Предположительный диагноз у кошки - саркома надкостницы. Кошке 12 лет. Ветеринар выписал след. пр- ты: Гамавит, Иммунофан, Лигфол.
И направил на рентген. Что можно предпринять в таких случаях?
У кошки наблюд. след. симптомы:
Ни с того, ни с сего, у нее начал постоянно слизиться прав. глаз, щека очень сильно опухла. Ест хорошо, стала менее активна.
Если все- таки это РАК, то как долго может всё это длиться?
Заранее спасибо

Ответы

# 00:12 12-05-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нельзя делать иммуностимуляторы при подозрении на опухоль. Сначала сделайте рентген. Там может быть абсцесс из- за верхних зубов, если рак подтвердится. Напиши мне на е- маил и пришлите снимки, их можно отцифровать.
# 00:52 12-05-2007 Мария, обратиться
Большое спасибо за понимание. Мы еще не сделали рентген. Как только сделаем, я Вам напишу и вышлю.