ветеринар

01:08 12-05-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте! У собаки изо рта пахнт мочой. Боксер, болеем уже6 месяцев - отказывают лапы, часто писался, а сегодня тошнит и пахнет мочой- завтра на УЗИ . .. есть шанс?

Ответы

# 09:49 12-05-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нужны анализы мочи, клиника и биохимия крови. И УЗИ, конечно. Пришлите мне все на е- маил aristey@mail. ru. Поговорим о шансах. Возраст собаки и пол укажите.