ветеринар

14:04 14-05-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте.
У персидского котенка (девочка, 6 месяца) понос (коричневого цвета, однородный).
Кормим сушим кормом Katinka и Wiskas. Началось после Kiti- cat (7 дней назад попробовали дать в первый раз). Через пару дней вернулись назад на старый корм. Расстройства не прекращаются. Даем Бифитрилак 4 дня.
Скажите, что это может быть и что делать? Может это более серьезное заболевание чем просто 'не тем накормили'?
С уважением, Алексей

Ответы

# 07:55 15-05-2007 Аноним, обратиться
Глистогонили кошку? Прививки есть?
переведите кошку на корма премиум и суперпремиум класса _ Эукануба, Хиллс, Иннова, Роял канин, Акана, Про план и т. п.
То что вы даете кошке - не очень качественные корма эконом класса.
# 01:21 16-05-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Сейчас надо давать диету при расстройствах кишечника или Хилл, с I/ D или Рояль Канин интестинал. Если понос дальше будет продолжаться, то надо идти в клинику и сдавать анализы на инфекции.