ветеринар

04:26 16-05-2007 / Татьяна, обратиться

У меня персидский кот, ему1 год. В ротовой полости обнаружила воспаление (опухоль) под языком, и на языке под корнем с низу. постояноо текут слюни плохо ест. Ветеренар прописал внутримышечно витамин с, линкомицин, рот. пол. полоскать хлоргексидином. Курс прошли улучшений нет.

Ответы

# 08:32 16-05-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это киста подъязычной слюной железы. ее надо вскрывать и дренировать на 3- 5 дней. Дренаж устанавливает и промывает врач.