ветеринар

08:51 16-05-2007 / Наталья, обратиться

Ирина Анатольевна, я может не точно написала насчет пятен на локтях у собаки. У него с внешней стороны эти пятна, не на самой локтевой косточке (ну вот , например, когда мы за столом сидим и на локоть опираемся, и у людей там бывает кожа грубеет, это не там у него), а немного ниже, на 2- 3 см, с внешней БОКОВОЙ (! )стороны. Вроде, когда он лежит, этим местом о пол не трется. Он, наверное, самими локтем трется и нижней стороной, а это боковая сторона. А на самом локте, где остро, там все нормально. А с другой стороны, уж, действительно, больно эти пятна симметричны и на одинаковых местах расположены. ..

Ответы

# 00:46 17-05-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
У собак они с боковой стороны и ниже. Потому что, когда собака лежит, кожа натягивается и заворачивается. Смотрите лежа. т. е. собака лежа.