ветеринар

11:02 16-05-2007 / Марина, обратиться

Какие витамины посоветуете для годовалого французского бульдога (он на натуральном питании)? Сейчас даю ему « 8 в 1» . Достаточно ли или давать еще минеральный комплекс, например, фитокальцевит? Ест он только вареное мясо и кашу (овощи, фрукты, молочное не признает), иногда просит Роял Канин (раз в несколько дней)

Ответы

# 00:49 17-05-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. "8 в 1" - бывают разные, в том числе и с минералами. Посмотрите, что входит в состав ваших витаминов. Корм не следует давать, если постоянно соба5ка на натуральном питании.