ветеринар

15:15 16-05-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте, Ирина Анатольевна! Нам сказали "в животе - новообразование". А где это "в животе" , с каким органом это связано, не ясно. Новообразование большого размера. Может из- за него воспалилась печень? Что это может быть? А насчет жидкости - это мои собственные домыслы. Относительно лечения печени ясно, будем следовать Вашим рекомендациям. Как долго надо принимать таблетки Гептрала? И чем лечить почками, сердце? Заранее благодарю за ответ. С уважением, Елена.

Ответы

# 00:49 19-05-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Курс Гептрала обычно один месяц. Если узист видит почки, печень и мочевой пузырь, все в норме, то Новообразование большого размера, ни с чем не связанное, скорее всего опухоль селезенки. ЕЕ можно удалить всю целиком.
# 10:59 19-05-2007 Елена, обратиться
Уважаемая Ирина Анатольевна! Благодарю Вас за ответ. Если это опухоль селезенки, обязательно ли ее удалять?
Елена