ветеринар

00:18 17-05-2007 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте! Коту 10 лет, еще зимой замечал у него на подбородке снизу маленькую кровяную корку, но не придал этому значения, думая, что просто он где- то поранился (кот домашний). Сейчас увидел на этом же месте уже небольшую кровоточащую ранку, на ощупь чувствуется в пораженном месте припухлость, как прыщик.

Доктор, скажите, что это может быть? Может быть что- то неизличимое?

Ответы

# 01:10 19-05-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Для того, чтобы узнать что это , надо сделать анализ.