ветеринар

02:22 19-05-2007 / Роман, обратиться

Здравствуйте! Подскажите поалуйста, у моей собаки потрескался нос, она тяжело дышит! Выходя на улицу она потоянно ложится и практически не двигаеться. Может ли быть это серьезным заболеванием? !

В моем городе ветернары ничего конкретного посоветовать не могут.

Что бы Вы пореккомендовали из мазей или капель? !!

Ответы

# 21:22 19-05-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это может быть чумкой. А сколько лет собаке? Привита или нет?