ветеринар

13:08 19-05-2007 / Александр…, обратиться

У моего кота (5 лет) появилось небольшое черное пятнышко на нёбе, прямо возле сердних- мелких зубов.
Может быть оно было и раньше, я туда не смотрел вообщем- то никогда.

Все в порядке или заболевание?

Ответы

# 13:26 19-05-2007 Лена, обратиться
По- моему, это обычная пигментация, происходит периодически втечение всей жизни
# 21:40 19-05-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Если кот светлого окраса, то пигмент на слизистой рта розовый, если есть темная шерсть, то во рту может быть темная пигментация или отдельные темные пятнышки.
# 22:22 19-05-2007 Александр…, обратиться
Видимо вы правы. Все в порядке.
Кот коричнево- черного цвета.