ветеринар

14:28 21-05-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте!
У нас кошка уже некоторое время не пьет воду совсем. Она никогда не пила очень много, но все- таки зимой пила.
Я меняю воду через день, стоит во всех комнатах, но вижу, что не пьет, даже не подходит. Утром даем сырую говядину, днем – творог со сливками, чуть разбавленные водой, но на ночь – сухой корм Nature’ s Best. Уж очень она любит и то и другое и третье, чтобы перейти на один тип кормления.
То что она перестала пить – меня очень беспокоит, тем более сейчас жара.
Воду наливаю из фильтра.

Ответы

# 06:29 22-05-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Значит ей достаточно влаги в мясе и твороге со сливками. Если бы перестала есть, потом пить - это тревожно. Но раз аппетит есть, нет повода для беспокойства.