ветеринар

23:51 22-05-2007 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста. Если кот очень любит есть траву (пшеница в цветочном горшке) и при этом питается только сухим кормом (Royal Canin, который способствует выведению проглоченой шерсти) - такое сочетание безвредно? И еще один вопрос: если менять корм в рамках Royal Canina обычный на лечебно- профилактический и наоборот, то нужно это делать в течение нескольких дней (как при всякой смене питания) или можно менять сразу? Большое спасибо за ответ.

Ответы

# 09:22 23-05-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! 1. Да, безвредно. Полезно.
2. Можно сразу переходить на лечебный, обратно в течение 5- 6 дней постепенно.