ветеринар

00:26 24-05-2007 / Григорьев М.И., обратиться

Здраствуйте, помогите, пожалуйста, понять что происходит и по возможности назначить лечение! Я взяла домой котёнка, ему всего месяц, с улицы. Живёт у меня всего 4 дня, жизнерадостный, кушает, играет как нормальный, но вот почему он начинает пищать когда писиет? ?? ?? Может ему больно? К ветеринару пока не водила, нет возможности, сессия, как закончится, отведу! Скажите, стоит ли мне волноваться? ?? ? Я его очень люблю и хочу, чтоб он был здоров! !! !! !! FatCat

Ответы

# 15:25 26-05-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Маленькие котята часто пищат при писании, когда привыкают к новому месту. Если это продолжится долго (больше недели), то лучше показать котенка врачу.