ветеринар

14:25 24-05-2007 / Стас, обратиться

Здравствуйте. Я 23 мая 2007 года купил сухопутную среднеазиатскую черепашку, я заметил что у неё где хвост и побокам мягкий панцирь. Из- за чего это может быть и как лечить, может из- за того что она ещё маленькая? Она в длинну гдето около 5- 6 см.

Ответы

# 15:32 26-05-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это недостаток витамина Д. Обратитесь в клинику, где есть специалист по экзотам. Или сайт www. vet. ru - там на форуме есть раздел - экзотические животные.
# 18:58 26-05-2007 Стас, обратиться
Спасибо! У меня ещё вопрос. Терариума у меня пока нет, так что черепашка живёт в коробке. Так вот как обустроить коробку что бы было похоже на терариум, и как узнать сколько ей лет? Заранее блакодарен.
# 00:24 27-05-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Я этого не знаю.