ветеринар

10:22 23-07-2001 / Анна, обратиться

Моему коту 9 лет, последнее время при ходьбе у него слабеют и подкашиваются задние лапки, он неохотно ходит и садится, чаще лежит на животе, часто бывают запоры. Что- бы это могло быть, ответьте пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы

# 12:03 24-07-2001 Vvvtrudogolik@M…, обратиться
Возраст берет свое. Переведите животное на корма с маркиревкой Senior.
# 17:48 24-07-2001 Татьяна, обратиться
Лена, мне кажется 9 лет для кота не так чтобы много. Корма это хорошо, но вряд ли они вам совсем уж помогут. Все таки покажите животное ветврачу.