ветеринар

09:21 25-05-2007 / Михаил, обратиться

Здравствуйте! Моей кошке 16 лет, питается сухим кормом Вискас. Другие корма не ест, нюхает, брезгливо трясёт лапой и уходит. Но зубы уже не те, и грызть корм ей всё труднее и труднее. .. Подскажите, пожалуйста, может быть, ее перевести на обычные продукты - молоко, сыр, рыбу? Или есть какие нибудь особые корма - для стареньких кошек?
Заранее сасибо за ответ.

Ответы

# 15:40 26-05-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Есть Рояль Канин для пожилых кошек. Но, если болят зубы, то лучше давать консервы. Можно Ямс или Хилл, с, тоже есть для пожилых старше 15 лет.
# 01:04 27-05-2007 Аноним, обратиться
Спасибо!