ветеринар

13:17 25-05-2007 / Ольга111, обратиться

У нас дома есть кот и кошка. Помет один, то есть они брат с сестрой и родители у них одни: ) Им по 8 месяцев. Собираемся кошку стерилизовать, а кота кастрировать. Но кошка у нас загуляла. Обращались к вету. Сказали подождать до 10 месяцев и привести девочку на стерилизацию. На кота время на кастрацию заказано на понедельник. Мы старались разделить кошку с котом по разным местам пока они не стерилизованы/ не кастрированы. Но сегодня не усмотрели: ((( И кот у нас кошку накрыл: (( Мы с мужем очень переживаем. Накрыл кот кошку всего один раз. И мы надеемся, что с одного раза кошка не станет беременной. Но если станет? Они брат с сестрой, один помет! Нормальные ли будут котята? Очень плохо ли для кошки то, что она возможно понесет от кота, который является ее братом? Мы очень нервничаем и не знаем, что делать.

Ответы

# 13:33 25-05-2007 Ната, обратиться
а вы с мужем не от родственной связи?
# 15:52 26-05-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Удалить матку вместе с содержимым через месяц.
# 17:18 28-05-2007 Аноним, обратиться
Котята вполне могут получиться нормальные, без патологий. Проверено не единожды.