ветеринар

14:15 25-05-2007 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! !! Прошу Вашего совета! Моей кошечке 2 месяца. Когда мы ложимся спать, она начинает приставать и пытается пососать любую голую часть моего тела. В последнее время она по ночам будит меня своими приставаниями и упорно пытается меня облизать или пососать, особенно шею или голову. Что делать я ужасно не высыпаюсь и меня это начинает нервировать. Помогите советом. Заранее спасибо! !! !! !

Ответы

# 15:53 26-05-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Кладите ее спать отдельно. В другую комнату, на кухню. Закрывайте дверь.
# 09:34 28-05-2007 Наташа, обратиться
Спасибо за ответ! Но мне бы хотело бы узнать как можно отучить мою кошечку от привычки сосать у меня пальцы, шею и т. д. ? Потому что если я ее закрою в другой комнате она всем телом бьется о дверь и мяукает непереставая.
# 09:37 28-05-2007 Наташа, обратиться
Спасибо за ответ! Но мне бы хотело бы узнать как можно отучить мою кошечку от привычки сосать у меня пальцы, шею и т. д. ? Потому что если я ее закрою в другой комнате она всем телом бьется о дверь и мяукает непереставая.