ветеринар

12:18 23-07-2001 / Риты, обратиться

Здравствуйте! Нашей собаке 7 лет, эрдельтерьер.
Лабораторно подтвержден диагноз демодекоз.
Болеет с 1- го года жизни. К местным специалистам обращались, проводили лечение по их рекомендациям.
До сих пор удается добиваться более- менее продолжительных периодов ремиссии, которые в последнее время становятся все более короткими
(до 3 месяцев). Затрудняюсь назвать форму, скорее
всего ближе к пустулезной.
Посоветуйте, пожалуйста к- либо средства кроме традиционных, например гомеопатические.
И не могли бы Вы пояснить по каким признакам
можно судить о генерализованной форме.
Спасибо.

Ответы

# 12:12 24-07-2001 Vvvtrudogolik@M…, обратиться
Гомеопатия в вашем случае врядли поможет. Хорошо лечит демадекоз трипановая синь. по вопросу ее применения обратитесь по тел. в Москве 277- 03- 18 к Марюшиной Татьяне Олеговне.