ветеринар

11:38 27-05-2007 / Дима, обратиться

Доктор , вчера у меня на руках умерла моя собака(кобель). Породу не могу сказать , т. к не знаю . Средних размеров . возраст 3 года.
Вчера было жарко + 35. Она лежала в тени и спала. (частный сектор собака на привязи)И тут я услышал что она очень громко скулит(даже не скулит а * орет* )я подбежал она лежала на боку и 2 раза дернулась , потом еще раз издала этот звук и умерла.
Язык выпал , она была в собственных испражнениях , зрачки большие . ПОмогите определить причину смерти , хотя бы приблизительно . Раньше она не болела . Отец предположил что сердечный приступ . КАкие у приступа симптомы? помогите прошу вас.

Ответы

# 11:44 27-05-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Сочувствую. На сердечный приступ мало похоже. Очень похоже на инсульт - кровоизлияние в мозг с гибелью жизненноважных зон мозга.
# 15:00 27-05-2007 Дима, обратиться
Спасибо за ответ и сочувствие. Скажите а была возможность спасти собаку в домашних услових. Забыл упомянуть что в горле была пенистая масса.
# 15:16 27-05-2007 Дима, обратиться
Да и вот вопрос а почему сабака * обкакалась* ?Зарание спасибо за ответ.