ветеринар

13:51 23-07-2001 / Наталья., обратиться

Здравствуйте. Котенку 2 мес. Врач посоветовал в течение 2х недель кормить вареным мясом и водой и давать таблетки от глистов (1 табл. на 4 кг веса). Сколько должно длиться такое лечение? Одной таблетки ему хватит на 8 раз. И сколько раз в день ему их надо давать? И сколько раз в день его вообще надо кормить? Спасибо.

Ответы

# 15:17 23-07-2001 Татьяна, обратиться
Вы что с ума сошли, вы же отправите котенка на тот свет. Таблетка дается один раз. ВООБЩЕ ОДИН РАЗ И ГЛИСТЫ ПРОПАДУТ. Причем взвесьте котенка и расчитайте какую часть таблетки ему дать. Вряд ли 2- ух месячный котенок весит 0, 5 кг. Поэтому даете меньше чем 1/ 8 часть таблетки. Можно в кусочке мяса. В следующий раз Вы будете гнать глистов не раньше, чем через пол- года. Все противоглистные- яды- поэтому очень осторожно. Напишите какое противоглистное Вам назначил врач. Я вам рекомендую дронтал. Кроме того мясо лучше давать сырое. А к такому врачу вообще лучше не обращайтесь. Найдите себе нормального врача, пока не случилась беда. Купите литературу и прочитайте хотя- бы самые элементарные вещи. Успехов Вам и Вашему котенку.
# 12:16 24-07-2001 Vvvtrudogolik@M…, обратиться
Татьяна, КЛАСС! !! !! !!