ветеринар

08:47 28-05-2007 / Ирина, обратиться

Сейчас на улице и дома очень жарко. У моего французика короткий носик. Жару переносит с большим трудом: тяжело дышит, хрипит. Подскажите, пожалуйста, можно ли чем- нибудь помочь "сыночке"? Может быть есть какие- нибудь средства (водичкой поливаю, мокрые тряпочки на спинку прикладываю)? И ещё вопрос: у него вновь проснулась сексуальное желание, пока вязать не хотели (одна вязка уже была). Как часто можно использовать сеск- барьер? Не вреден ли он? Спасибо.

Ответы

# 19:51 31-05-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Секс барьер вреден, как и все препараты такого рода. На литр воды 1 чайная ложка уксуса столового, этой водой протирать - средство от жары.