ветеринар

16:04 29-05-2007 / Ирина, обратиться

Добрый день!

Моему пуделю 11 лет, недавно у нее начала трястись нижняя челюсть, причем внешне она выглядит здоровой: хороший аппетит, веселая. В чем может быть причина, подскажите?

Ответы

# 19:59 31-05-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Причина может быть в микроинсульте.
# 20:13 31-05-2007 Ирина, обратиться
Ирина Анатольевна, подскажите, пожалуйста, мы можем что- то сделать сейчас или этот дефект так и останется? Я боюсь, что болезнь может прогрессировать. Собака не в Москве, поэтому я не могу привести ее на консультацию.